четверг, 27 января 2011 г.

Лесная открыточка

У заказчицы была просьба по открытке, чтобы на ней был лес, неважно какой зима, лето, елки, муравейники, но чтоб лес )))) Лес нашелся, сразу и открытка сладилась )

суббота, 22 января 2011 г.

Детский альбом - гармошка

Поступил заказ детский альбом, но моя заказчица (Яна привет) сразу все коллекции детской бумаги забраковала, якобы бумага девчачья тут не подойдет, ввиду не согласия мамы маленькой принцессы с популярным мнением розовое-девочкам, голубое-мальчикам. В ходе долгих бесед о выборе фотографий для альбома оказалось что есть фотографии с фотосессии их то я и попросила показать, для начала. Постановочное фото, нарядная продуманная одежда и что еще не мало важно это отличное качество снимков конечно же не могли меня не радовать. Выбор сделан ))). Ну а там уже все просто я увидела фото и определилась какую бумагу надо брать..... а дальше все в принципе то стандартно ... ну вот и оправдалась я с выбором бугами, а теперь собственно что у меня получилось...






Альбом может еще служить и фоторамкой ))))







четверг, 20 января 2011 г.

Маленькой Амине

Процесс создания альбома или небольшой открытки для маленького человека всегда наполнен творческим воодушевлением, хорошим настроением и множеством идей, которых так много, что им просто не ужиться на одной странице, на одной открытке. Но у меня все сложилось надеюсь гармонично )))

суббота, 15 января 2011 г.

Календарь

Календарь очень удобен, когда кончится год можно вытащить листы ушедшего года и вставить распечатку нового года, на оборотной стороне календаря имеются кармашки куда можно вставлять нужные записульки. которые валяются по рабочему столу в избытке, а тут не потеряются.