воскресенье, 29 мая 2011 г.

Свадебный конвертик


Не моя открыточка

Ну в принципе то она моя, мною сделана, мною придумана, но как то не похожа на мой стиль работы, даже и сама не верю что сделала ее я. Но в общем то что заказали то я и постаралась исполнить )) (Яна привет)....


пятница, 27 мая 2011 г.

И снова чайник....

Ничего не могу поделать, нравится людям чайники под чайные пакетики дарить и все тут. Сказано было "Винтаж" - значит "винтаж", получите распишитесь ))))))


Детская открыточка

Оказывается с условиях жуткой спешки и когда голова включена на "Винтаж" можно сотворить некую вот такую нежную открыточку, коль сильно надо хорошему человеку. И это еще повезло что моя и без того забитая голова смогла переключится все таки)))

вторник, 24 мая 2011 г.

Задание Шэбби шик

Участвую в челлендже на Scrapbooking By Men ))) решилась таки..... Очень люблю стиль Шэбби шик, но все как то не получалось с ним поработать. Особенно и не размышляла каким будет мой объект, коль есть заготовка почему и не зашеббить ее ))  надеюсь чайник соответствует этому стилю.


понедельник, 23 мая 2011 г.

суббота, 21 мая 2011 г.

суббота, 14 мая 2011 г.

Мальчуковый альбом

Альбом создан для двух озорных мальчишек Дани и Димы, маме которых хотелось бы сказать огромное спасибо за мою льняную сумочку и Тильда кота. Кот давно уже в обиходе моего сына, а вот уже скоро станет совсем тепло и я наконец то смогу выйти в свет с моей новой сумочкой! Ариночка спасибо за вкусное гостеприимство. Этот альбомчик для твоих мальчишек!!!