четверг, 28 июня 2012 г.

Подарочный набор

Стиль набора задала ткань, которую я использовала для блокнота, сложился наборчик конечно не быстро, особенно много времени заняла обложка блокнота, не захотела она складываться гармонично с первого раза. В блокноте страницы тонированы кофе. Коробочка размером 28*23,5*7см под основной подарок и под блокнотик с открыточкой. Хоть мне и заказывали винтажный набор я думаю то что вышло нисколько не хуже, хотя отголоски винтажа немного присутствуют.  Я надеюсь молодой имениннице подарок понравится.
К сожалению не успела сделать других ракурсов коробочки.

Обложки на паспорт



вторник, 19 июня 2012 г.

Морское челлендж задание

Люблю морскую тематику))) Нет повода не поучаствовать в челлендже от scrappaper. Есть что изготовить, а именно открыточку для моего свекра заядлого рыбака и путешественника. Вот такое оно у меня получилось...

четверг, 14 июня 2012 г.

Конкурс Питерского Скрапклуба

Уж очень уж штампики красивые, не могу мимо пройти такого конкурса интересного "Свадебная фотография", тем более  пора делать альбомчик свой собственный.


воскресенье, 3 июня 2012 г.

Рыбацкая открыточка

Если мы идем на день рождения  значит меня совсем не поймут, если  я приду с покупной открыткой или конвертиком. Поэтому есть время или нет его приходится делать срочно пресрочно)