суббота, 19 апреля 2014 г.

Опять у меня челлендж

Как только появилось свободное время сразу же надо что то сделать полезное себе или друзьям или просто так попробовать нечто новое. Задание прямь попалось мне супер пуперское от Совушки Славии тем более что и картон крафтовый имеется и еще и есть кому сделать мини подарочек))  все сложилось!!!! Участвуем!!! Очень понравилось работать с картоном и штампами, если бы было больше времени, то наверное и спреи и пасты бы обязательно использовала, но поскольку время  встречи с именинницей поджимало, значит только штампинг )))







                                Тадаааааааааам!)))))

воскресенье, 13 апреля 2014 г.

Новое задание

Опять меня торкнуло на челлендж задание. нужно было сделать открыточку потому что мы шли в гости, а меня ведь уже не поймут если я приду с покупным конвертиком, И ранее я не закрыла вкладку с красивейшей сиреневенькой палитрой и это очень классно, потому сиреневый цвет это мой цвет, мне с ним легко работать, а если это цвет мой то я смогу сделать ее быстро. Итак сиреневенькая палитра от СкрапПуговки  очень надеюсь что отвечаю требованиям задания.


ну и собственно мой вариант )))


среда, 9 апреля 2014 г.

Эко задание

Крайне редко я участвую в заданиях, но вот задание от Наше Хобби таки вдохновило и сподвигло на создание рамки. Очень нравится цветовая палитра этого стиля и наличие натуральных материалов, а в моей рамке и травки пахнуть сушоненько тааак вкусненько  аааах )
ну и фотография конечно тоже прямь ах, очень уж вдохновляет незнакомая, но очаровательная девушка Катя!! )))