пятница, 20 марта 2015 г.

Броши ручной работы

Давно давно их изготовила, но почему в блог не нашлось времени выложить. Исправляюсь..
Вдохновилась брошками у Юлии Родионовой  у очень талантливого человека у которого получается все за что она ен возьмется, скрап конечно очуменный у Юли. Спасибо ей за вдохновение.







































Детский миник

Я конечно человек сильно занятой, но все таки хоть какая то организация быть должна. Сильно ругаю себя что не успеваю сделать все во время. Половина миника изготовилась быстро, а половина вторая долго тянулась и в результате подарок подарился через полгода после знаменательного события )) Хотя сначала это был блокнотик для мамы, чтобы она записывала туда  свои наблюдения за сыночком как он растет, что меняется и как сестренка с ним общается и что говорит, но я потом подумала что возможно  не находят время писать такие мелочи и решила страницы не вставлять. !!!Дима! еще раз прими мои искренние поздравления и пусть Глеб Дмитриевич вырастет таким же творческим как ты и даже переплюнет своего знаменитого скрап папу!! ))))))))))))))) 
P.S. Надеюсь вы уже фотки вставили )






Travelbook трэвэлбук

В подарок изготовила на годовщину венчания и на день рождения двум очень добрым, отзывчивым и жизнерадостным человечкам!!!!























Смешная подпись на наклейке))
Я надеюсь еще вы не устали от просмотра этого трэвэлбука. Вот еще один. Он самый мой первый трэвэл, прошу строго не судить. Хотя моим первым трэвэлом должен быть быть мой собственный про поездку в Нижний Новгород, но как обычно на себя времени не хватает у меня, а вот в подарок я могу))