вторник, 29 мая 2012 г.

Открытка в стиле стимпанк

Давно меня привлекал стиль стимпанк, поэтому давно начала собирать железо для его, которое мне пригодилось сейчас. Заказали мне открыточку и не простую, а в именно в этом стиле, да еще и для скрапера....... талантливого скрапера, да еще и черно белую. Я конечно поднапугалась немного, времени совсем мало, а у меня свадебные заказы: нежненькое, розовенькое, кружавчики и бусинки и тут бац переключаемся быстро на стимпанк и думаем что можно сотворить, да еще и чтоб не стыдно было)))) Да еще и в первый раз. В общем пришлось поломать голову, ничего не получалось пока я не решилась ввести еще один цвет и вот тогда начало что то рождаться. Вообще не знаю что бы я делала без Глиммер Миста, классная штука. А вдохновлялась вот на этом блоге  крутые работы с массой элементов гармонично расположенных.
ну и маленькая АТСочка для самой именинницы, сделала пока ждала заказчика за открыткой, чего б не порадовать человека в день рождения, тем более скрапера.
Яночка, С Днем Рождения!

6 комментариев:

  1. Отличная работа. Даже не верится, что первая в этом стиле. Я его тоже лю)))

    ОтветитьУдалить
  2. первая первая, еще какая первая) интересный стиль, надо еще сто нибудь сделать в нем.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень классно!!! И цвет потрясающий!

    ОтветитьУдалить
  4. Шикарная!! Великолепная! От нее не оторваться, хочется рассматривать и рассматривать) Такие детальки..!! И цвет, цвет..!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Получилось очень круто! И не скажешь, что это был первый раз!) очень красивая открыточка!

    ОтветитьУдалить
  6. спасибо... спасибо... самой не верится что он получился у меня.

    ОтветитьУдалить